Сторона прямоугольника14 см что составляет две седьмых его периметра чему равна площять прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 19:53
    0
    P=14*2+2x=49

    2x=49-28=21

    21:2=10,5

    S=10.5*14=147

    Вроде так