756-189:7*6:2 измените так чтобы значение не изменялось

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:17
    0
    756-189:7*6:2=756-81=675

    1) 756-189:7:2*6=756-81=675

    2) 756-189*6:7:2=756-81=675

    3) 756-189*6:2:7=756-81=675

    4) 756-189:2:7*6=756-81=675

    5) 756-189:2*6:7=756-81=675