За 8 м ткани заплатили 88 манат. сколько метров ткани можно купить за 132 маната?

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 18:15
    0
    1) - 88/8=11 (ман.) - за 1 метр.

    2) - 132/11=12 (м)

    Ответ за 132 маната можно купить 12 метров ткани.