Решите уравнения log1/2 (x^2-3x) = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 18:13
    0
    log1/2 (x^2-3x) = - 2

    x^2-3x = (1/2) ^2

    x^2-3x-4=0

    a=1 b=-3 c=-4

    -3^2+4*4=9+16 = 25

    X1=3+5/2=4

    x2=3-5/2=-1