5-я часть от5-и, 25-и, 45-и

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 01:34
    0
    5*1/5=1

    25*1/5=5

    45*1/5=9
  2. 9 августа, 03:31
    0
    5*1/5 = 1

    25*1/5 = 5

    45*1/5 = 9