На два одинаковые клетки для птиц израсходованы 20 м проволоки. Сколько метров проволоки израсходовали на одну клетку? Сколько метров проволоки поидёт на 5 таких клеток?

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 08:54
    0
    1) 20:2=10 (м) - израсходовано на одну клетку

    2) 10*5=50 (м) - на пять клеток