Сумма двух чисел равна 10, а произведение 24 Какие это числа? Разность двух чисел равна 6, а произведение 7. Какие это числа?

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 18:51
    0
    1) 4 и 6

    2) 7 и 1

    вот4+6=10 4*6=24

    7-1=6 7*1=7
  2. 17 августа, 20:35
    0
    1) 6 и 4

    2) 7 и 1

    вот так