Сколько будет: b-a/5 : a/5 - ab-b/ab

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 03:18
    0
    1) (b - a) / 5 : (a/5) = (b - a) / a

    2) (ab - b) / ab = (b (a - 1)) / ab = (a - 1) / a

    3) (b - a) / a : (a - 1) / a = (b - a) / (a - 1)