4 класс Математика 82. Вычисли значение следующего выражения.

(6548+1458) * (786965-786938)

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 01:56
    0
    1) 6548+1458 = 8006

    2) 786965-786938=27

    3) 8006*27 = 216162

    216162
  2. 9 октября, 03:50
    +1
    1) 8006 (в первых скобках)

    2) 27 (во вторых скобках)

    3) 216126