В классе 40 учеников из них 18 занимаются каратэ 20 увлекается волейболом среди каратистов 6 волейболистов Сколько учеников класса не занимаются ни каратэ и волейболом

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 23:35
    0
    1) 20+18=38 (уч) - занимается спортом

    2) 40-38=2 (уч) - не занимается спортом

    Ответ: 2 ученика