Четыре апельсина, два авокадо и один абрикос стоят 40 рубль.

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 00:03
    0
    10 руб. апельсин

    20 руб. авокадо

    10 руб. абрикос
  2. 22 ноября, 02:27
    0
    Надо найти сколько стоит каждый?

    1) 40:4=10 (р. ап.)

    2) 40:2=20 (р. ав)

    40 - (10+20) = 10 (р. аб)