Сколько будет равно 65 + (х+23) = 105

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 20:52
    0
    65 + (X+23) = 105,

    65+X+23=105,

    X=105-65-23,

    X=17.

    Ответ: X=17.
  2. 19 декабря, 23:28
    0
    X+23 = 105-65

    x+23 = 40

    x = 40-23

    x=17