Разложите числа "105; 5985; 63" На простые множители

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 04:12
    0
    105 = 21*5 = 3*5*7

    5985 = 399*15 = 133*3*3*5 = 3*3*5*7*19

    63 = 9*7 = 3*3*7