Как решить уравнение Икс умножить скобочка открывается 60 + 40 скобочка закрывается равно 3400

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:35
    0
    X * (60+40) = 3400

    x*100=3400

    x=3400/100

    x=34.