Выполните сложение а) 2 т 540 кг+380 кг+2 т702 б) 5 м 30 см+14 м 15 мм + 10 м 90 см 5 мм

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 08:06
    0
    А) 2540+380+2702 = 5622 кг

    б) 30355 мм
  2. 28 февраля, 08:39
    0
    2540+380+2702=5622

    530+1415+1095=3040