Разложи число 126 на 2 возимо простых чисел.

Надо четыре пары.

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 23:34
    0
    Взаимно простые - те которые не имеют общих делителей (кроме + / - 1)

    63*2=126

    126*1=126

    7*18=126

    9*14=126
  2. 20 мая, 00:19
    0
    126 2 64. 2 32 2 16. 2 8. 2 4. 2 2 2 1