Логика нарисуй такие кружки и заполнить их различными нужными цифрами от 0 до 9 так чтобы Сумма чисел на каждой стороне треугольника была равна 16 равна 18 каждая сторона треугольника по 4 кружочка

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 00:11
    0
    Можно сделать так: 8+6+1+1=16;

    8+4+2+2=16

    6+6+1+3=16

    9+4+2+3=18