Помогите, нужно очень!

9 (2 х-1) + 2=2 (8 х-3) + 2 х

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 03:49
    0
    9 (2 х-1) + 2=2 (8 х-3) + 2 х

    18 х-9+2=16 х-6+2 х

    18 х-16 х-2 х=9-2-6

    0=1

    Уравнение не имеет корней. (Уравнение не имеет смысла)
  2. 28 января, 04:16
    0
    9 (2 х-1) + 2=2 (8 х-3) + 2 х

    18x-9+2=16x-6+2x

    18x-16x-2x = - 6+9-2

    0x=1

    решений нет т к на ноль делить нельзя