Образуй числа 300,410,960 из предыдущего числа. Запиши в виде выражений.

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 08:17
    0
    299+1=300

    409+1=410

    959+1=960
  2. 23 ноября, 10:20
    0
    299+1=300

    409+1=410

    959+1=960