Найдите корни уравнения - (7 у+0.6) = 3.6-у

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 07:08
    0
    - (7 у+0.6) = 3.6-у

    -7 у-0.6=3.6-у

    -7 у+у=0.6+3.6

    -6 у=4.2

    у=-0.7