Если неизвестное число уменьшитьна 253 и полученный результат разделить на 7, то получится 308.

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 19:29
    0
    Легко ответ: 2409

    вначале надо 308 умножить на 7 потом минус 253
  2. 3 апреля, 19:56
    0
    (X-253) / 7 = 308

    X-253 = 7*308

    X-253 = 2156

    X = 2156 + 253

    X = 2409