При каком значений x векторы a и b перпендикулярны если а - 2; 7 b x; 4

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 12:18
    0
    Условие перпендикулярности

    x1*x2+y1*y2=0

    -2x+7*4=0

    x=7*4/2=14