Упростите и найдите значение выражения: (a-28) + (a+12) + (811-a) при a=468

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 06:34
    0
    (a-28) + (a+12) + (811-a) = a-28+a+12+811-a = a + 795

    при а=468

    468 + 795 = 1263
  2. 18 февраля, 08:07
    0
    A-28+a+12+811-a=a+795=468+795=1263