Решите уравнение:

86+х+138=250

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 08:12
    0
    X=250-138-86

    x=26

    ответ: 26
  2. 31 марта, 08:19
    0
    86+х+138=250

    х=250-138-86

    х=26