Какая дробь не равнвна 6/12

a) 3/8 b) 3/4 c) 1/2 d) 12/24

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 15:22
    0
    6/12 = 1/2

    3/8 ≠ 6/12

    3/4 ≠ 6/12

    1/2 = 6/12

    12/24 = 6/12