Сколько делает 2*2-4+5-4-1+100

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 08:51
    0
    2*2-4+5-4-1+100=100 ...
  2. 11 ноября, 10:01
    0
    2*2-4+5-1+100=4-4+5-1+100=104