Каждую из дробей замените равной ей дробью знаменатель которой равен 42 1) 1/6 2) 3/7 3) 5/14 4) 2/3 5) 16/21 6) 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:25
    0
    1. 1/6 = 7/42

    2. 3/7 = 18/42

    3. 5/14 = 15/42

    4. 2/3 = 28/42

    5. 16/21 = 32/42

    6. 1/2 = 21/42