На отрезке CD отмечены точки М и N так, что точка М лежит между точками C и N. Найдите длину отрезка СD, если СМ - 15 см, MN больше СМ на 6 см, а СМ меньше ND на 4 см.

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:29
    0
    1) 15+6=21-MN

    2) 21-4=17-ND

    3) 15+21+17=53 см-CD

    Надеюсь помогла)