Помогите решить 2,6-2,6/7,8

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 13:25
    0
    2,6 - (2,6/7,8) = 2,6 - 1/3 = 2 6/10 - 1/3 = 2 + (6/10 - 1/3) = 2 + (18/30-10/30) =

    = 2 8/30 = 2 4/15