Два городских автобуса отправились в путь с одной и той же остановки в 7 часов утра. Один из автобусов возвращается на эту остановку через каждые 35 минут, а другой - через каждые 45 минут. В котором часу эти автобусы снова встретились на остановке отправления? Сколько кругов сделал к этому времени каждый автобус?

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 01:55
    0
    Тут не очень понятно совсем даже
  2. 21 октября, 02:41
    0
    45 = 3*3*5

    35 = 5*7 3*3*5*7 = 315 мин

    07:00 + 315 мин = 12:15. 7 и 9 кругов