В 3 хранилищах 9000 книг в первом хранилище 4000 книг что на одну тысячу больше чем во втором Сколько книг в третьем хранилище

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 11:16
    0
    4000-1000=3000 в 2 хранилище

    3000+4000=7000 в 1 и 2 хранилище

    9000-7000=2000 в 3 хранилище

    Ответ: 2000 книг