Найди число, если: 24% его равны 72

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 17:29
    0
    Сначало надо найти 1%

    72:24=3 (1%)

    3*100=300 (100%)

    Ответ: 300
  2. 30 января, 18:06
    0
    72/24 если не ошибаюсь это число 300