Решите: 565 + (500:5) * 8+3006543=?

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 12:29
    0
    Ответ: 3007908

    Вот!

    500:5=100

    100*8=800

    565+800=1365

    1365+3006543=3007908