Помогите! Сколько будет 125:25*306:)

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 17:19
    0
    125/25*306=1530 ...
  2. 28 декабря, 17:19
    0
    125:25*306=1530

    1) 125 : 25=5

    2) 5*306=1530