Разложите на простые множители число 48, 12, 36, 30, 15, 6, 10, 8, 60, 40, 130, 42, 50, 210, 96, 1100, 144 принимаю первый ответ

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 22:10
    0
    48=3*2*2*2*2

    12=3*2*2

    36=2*3*2*3

    30=15*2

    15=15*1

    6=2*3

    8=2*2*2

    60=15*2*2

    40=2*2*2*5

    130=13*5*2

    50=25*2

    210=21*5*2

    96=2*3*2*2*2*2

    1100=55*2*2

    144=2*3*2*2*3*2