3,8*1,2-m=7,26

Как решать

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 08:43
    0
    3.8 х1.2-м=7.26

    4.56-м=7.26

    м=4.56-7.26

    м=-2.7
  2. 19 декабря, 09:40
    0
    3,8*1,2-m=7,26

    4,56-m=7,26

    4,56-7,26=m

    m=-2,7