Помогите упростить выражение * это умножить

1. а) 3,4 * 5 с: 2. а) - 6 х * 1,25 у

б) - 4,5 с * 8 : б) 7,5 а * 2 х

в) 0,7 * 3,8 с: в) - 0,6b * 4 у

г) - 5 а * (-12) : г) дробь пять одинадцатых Р умножить на одиннадцать двацатых

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 21:47
    0
    3,4*5 с=17 с

    -6 х * 1,25 у = - 7,5 ху

    -4,5 с*8=36 с

    7,5 а * 2 х=15 ах

    0,7 * 3,8 с=2,66 с

    -0,6 в * 4 у = - 2,4 вх

    -5 а * (-12) = 60 а

    5/11 р * 11/20=5/20 р=1/4 р=0,25 р