Как решить пример 7.500+72-250*2

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 23:48
    0
    Ответ 1) 250 * 2 = 500 2) 7500+72=7572 3) 7572-500=7072
  2. 2 сентября, 23:49
    0
    7,500+72-250*2=7,572-500=7,072