Как решить уровнение x-16=74

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 09:53
    0
    X-16=74

    Что бы найти уменьшаемое, нужно к разности прибавить вычитаемое:

    x=74+16=90
  2. 5 августа, 11:37
    0
    X=74+16

    x=90

    90-16=74

    74=74