Три друг в решали как разделить фломастеры лежащие на столе. Арман сказал если каждый из нас возьмет по 6 фломастеров. то 2 останется. А если взять по 7. то одного нам не хватит. Сколько фломастеры было на столе.

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 09:05
    0
    6*3=18 18+2=20

    Или

    7*3=21 21-1=20

    Ответ: 20
  2. 11 июня, 11:46
    0
    3*6 = 18 осталось 2, следовательно 20 фломиков