20 целых две пятых разделить на 2 третьих

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 12:05
    0
    20 2/5 : 2/3 = 102/5 * 3/2 = 306/10 = 30,6 или 30 3/5.
  2. 21 марта, 13:39
    0
    Ответ будет 30.6 или 30 целых 6 десятых