Сокротите дроби. 5/25,12/18,56/84

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 15:03
    0
    1/5; 2/3; 2/3

    ...
  2. 6 сентября, 18:14
    0
    5/25=1/5

    12/18=2/3

    56/84=8/12=2/3