Функция задана формулой у рав

но 2 х+7 аргумента равному 1; (-20) ; 43

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 01:43
    0
    как та так=2 х+7 при х=1y=2*1+7y=9

    при х=-20 y=2. (-20) + 7 y=-37

    при х = 43 y=2*43+7 y=93