Как решить уравнение 480: (13-x) + 20=100

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 00:21
    0
    480: (13-x) + 20=100

    480: (13-x) = 80

    13-x=480:80

    13-x=6

    x=13-6

    x=7

    480: (13-7) + 20=100