При каком значении x значения выражений 0,2x-1 и 3-0,8x равен?

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 02:18
    0
    0,2x-1=3-0,8x

    0,2 х+0,8 х=3+1

    1 х=4

    х=4

    Ответ: х=4
  2. 2 апреля, 03:49
    0
    0,2x-1=3-0,8x

    0,2x+0,8x=3+1

    x=4