Упрастите выражение а) 2√7+√448-√700

б) √196x-27√x-√121x

в) (√900+√9) * √9

г) (√21+√30) * (√30-√21) + 6

д) (√7-√6) ^2+√42

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 21:29
    0
    А) 2 корня из 7 + 8 корней из 7 - 10 корней из 7 = 0

    б) 14 корней из х - 27 корней из х - 11 корней из х = - 24 корня из х

    в) (30+3) * 3 = 33*3=99

    г) (корень из 21 + корень из 30) (корень из 30 - 3 корней из 3) + 6

    корень из 630 - 3 корня из 63 + 30 - 3 корня из 90 + 6

    3 корня из 70 - 9 корней из 7 + 30 - 9 корней из 10 + 6 = 3 корня из 70 - 9 корней из 7 + 36 - 9 корней из 10 + 6