1 5/6 + (3-1 7/10) помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 13:26
    0
    1 5/6 + (3-1 7/10) = 1 5/6 + (2 10/10-1 7/10) = 1 5/6+1 3/10=1 25/30+1 9/30=

    =2 34/30=3 4/30=3 2/15