Х+42=91 62-х=19. решить

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 19:38
    0
    Х+42=91. 62-х=19

    х=91-42. х=62-19

    х=43 х=43
  2. 21 марта, 21:59
    0
    X+42=91

    x=91-42

    x=49

    62-x=19

    -x=19-62

    -x=-43

    x=43