Составь выражение к задаче в ломаной два звена 1 звено ломаной 42 звено короче на 15 метров Какова длина ломаной

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 20:57
    0
    1) 42-15=27 (см) второе звено ломаной

    2) 42+27=69 (см) длина ломаной

    Ответ: 69 см.