Чему равно разность наименьшого пятизначного нечетного числа и числа 32, увеличенного в 3 раза

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 18:22
    0
    Наименьшее нечётное пятизначное: 10001.

    32*3=96;

    10001-96 = 9905.
  2. 4 октября, 20:21
    0
    10001-32=9969

    9969*3=29907

    Ответ: (10001-32) * 3=29907